Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 LexRF, предварительная заявка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
LexVRN
Unactive
Unactive



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-10

LexRF, предварительная заявка Empty
СообщениеТема: LexRF, предварительная заявка   LexRF, предварительная заявка EmptyСр Фев 10, 2010 5:00 am

На SibWaib-e столкнулся с вашим доблестным кланом. Давно есть желание играть в клане. ANEPAnton предложил отписаться здесь.

Почему называю заявку предварительной: хочу посмотреть на ваш доблестный клан и оценить, насколько в нем интересно. Думаю, вы не откажете мне в такой возможности. Что я ожидаю: высокопрофессиональная тактическая командная игра, развитие скилла игры. Я хотел бы видеть более умелых игроков, чем я - у кого можно поучиться. =) + интересные игры.

У вас есть специалисты по самолету ?

Зовут меня Сергей, я из Воронежа, в игре ник - =LexRF=, 26 лет. Играть могу по вечерам. ICQ 360959035, Skype: desmios1. TS есть.
По поводу предпочтений: я всем хорошо играю. Стата: http://www.bf2stats.net/player/144652213/.
Скилл: предпочел бы, чтобы игравшие со мной на WAIBe товарисчи высказали свое мнение по поводу моего скилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
BaRs
Unactive
Unactive
BaRs


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-26

LexRF, предварительная заявка Empty
СообщениеТема: Re: LexRF, предварительная заявка   LexRF, предварительная заявка EmptyСр Фев 10, 2010 10:04 am

Цитата :
Скилл: предпочел бы, чтобы игравшие со мной на WAIBe товарисчи высказали свое мнение по поводу моего скилла."
Уважаемый, вы чтоле киборг ? Как можно судить о вашем скиле, после нескольких раундов на вайбе ? х_Х Бывало и Вася777 на первом месте весь раунд шел, значит он риальнэ "скиловый пихотинец" ? Мне например не сильно понравилось, то как вы вчера отыграли, значит я могу считать вас нубом ? О_о Свой скил нужно самому оценивать ; )
Вернуться к началу Перейти вниз
RF! ANEPAnton
Admin
RF! ANEPAnton


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2009-08-27
Откуда : Россия, Москва

LexRF, предварительная заявка Empty
СообщениеТема: Re: LexRF, предварительная заявка   LexRF, предварительная заявка EmptyСр Фев 10, 2010 1:39 pm

Приветствую. Да, про заявку именно так и было.
Однако насчёт скила я соглашусь с барсом, он одним днём не меряется. Что же касается осмотра клана, заходи в ТС ТоталБфа(195.91.142.99:8767) и в нём в наш канал. Пароль от канала кинул тебе в личку. Ну а там мы уже опредеяемся, куда идём играть и т.п.
З.Ы. А ты однако хитрый http://ratshq.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=371&sid=2549e1c8481a29dfbbd34d4f1baad55f&p=24748#p24748
Вернуться к началу Перейти вниз
LexVRN
Unactive
Unactive



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-10

LexRF, предварительная заявка Empty
СообщениеТема: Re: LexRF, предварительная заявка   LexRF, предварительная заявка EmptyСр Фев 10, 2010 5:28 pm

Мне правда нужен хороший клан. На пехоте, когда на TOTALE был Карканд, я занимал 1-е место в 80 % случаев. На самолете мне конкуренцию реальную на TOTAL составляют разве HANGRY и IVANO (хотя, может, я не так много играл). Посему я нахожусь в процессе поиска, так что вот написал и в RATS.

Что касается скилла, я кланвары не играл - поэтому могу говорить за паблик. Пехота - высокий. Для waib - выше среднего. Техника: самолет - хороший, танк - хороший. Играть могу всем. Верт с недавнего времени начал прокачивать.

А когда заходить по времени ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LexVRN
Unactive
Unactive



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-10

LexRF, предварительная заявка Empty
СообщениеТема: Re: LexRF, предварительная заявка   LexRF, предварительная заявка EmptyСр Фев 10, 2010 5:37 pm

Я так понимаю, на ТОТАЛе TS стоит второй. Кроме времени я еще не получил пароль. Я проверил личку на этом форуме и на сайте RF!. Ничего не обнаружил. Может, стоит написать в аську или в скайп ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RF! ANEPAnton
Admin
RF! ANEPAnton


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2009-08-27
Откуда : Россия, Москва

LexRF, предварительная заявка Empty
СообщениеТема: Re: LexRF, предварительная заявка   LexRF, предварительная заявка EmptyСр Фев 10, 2010 11:24 pm

Принят в рекруты, крепи префикс RFr!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LexRF, предварительная заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Открытый форум :: Заявки на вступление в команду-
Перейти: